Julia Belyakova

правда же все службы безопасности все стран мира по сравнению с этим курят бамбук? и к чему такие сложности с детьми

Для того, чтобы устроить ребенка в детский сад в Туркменистане, родители обязаны заполнить специальную анкету, указав подробные данные о родственниках в трех поколениях, а также братьях и сестрах. В анкете необходимо указать, кроме паспортных данных и прописки, также степень родства, информацию о месте работы или учебы, о судимости или ее отсутствии всех членов семьи.

Марина Павлова

Восток дело тонкое....