Юл
Юлия

где посмотреть суммы расходов Украины на оборону и вооружение

Dovlet Esenov

На сайте министерства обороны Украины.

Александр Догот

В Википедии, там есть специальный раздел посвященный вооруженным силам Украины

ОК
Ольга Калинина

Какие расходы, какая оборона, какое вооружение? Вы бредите! Старые винтовки, пустые шахты от ракет СС-20, три старых МИГа ( на всех одна бочка керосина ) и пять новых танков переделанных из старых тракторов ХТЗ ----вот это и вся оборона !

Дима Кудравец

Одинаково как и у Гондураса.

Чынгыз Маматов

это ж государственная тайна. никто так просто не расскажет

Дарья

Статья из газеты Гардиан про хохлов (можно найти в интернете) «Проблема украинцев в том, что они белые.
По образу жизни, культуре, отношению к труду, по их поведению они абсолютно похожи на африканцев.
Но они имеют белую кожу и только на этом основании причисляют себя к европейцам и добиваются соответствующего к себе отношения.
Вот эта двойственность их натуры и ведет их к внутреннему дискомфорту и, как следствие, к завышенной, совершенно необоснованной, самооценке, а при столкновении с реальностью - обиды на других и агрессивности.».