Стиночка Ахмедуллаева

кому принадлежали магазины, кафе, бары в СССР? если частного бизнеса небыло

Клара Мамашева

Государству.... которое осуществляло полный контроль качества продукции...

Ар
Артём

магазины - Министерства торговли, кафе, бары -Тресту общепита

Анастасия Любимова

Это были государственные и ведомственные предприятия.

Анна Хлебородова

Государству, а государство в свою очеред обеспечил народ со всеми.

Ел
Елышева

официально государству т. е. нам внушали, что это всё общенародное достояние, но хозяйничали там торгаши

Юр
Юра

Государству. В лице Министерства торговли.

Алексей Смирнов

государству т е народу страны

Сергей Устинов

государству.

Альбина

Мавзолею

Вероничка Я

торговой мафии