Suv And

Футбол! какой сейчас самый знаменитый футболист? и ваще есть лидер?!

Никита Лутаев

Да Месси же!

Анна

мой дед знает из футболистов только Пеле. На футбол он вообще всегда чихал. но думаю, что в свое время Пеле был знаменитее чем сейчас Месси и Роналду. Он Чемпионат мира выигрывал, в отличии от них.

Александра Павлова

я в футболе ни бумбум, но все дрочат на какого то месси.

Вадик Павленко

херня ваш месси, всем давно известно, что он хорошо играет только из-за своих ассистентов: Хави и Инеста. Кто лучший - Роналду

Данил

все дрочат на месси Не понимаю их.

Людмила Filippova

лидера нет, знаменитый наверно Месси

Лариса Колесник

Лидера нет но знамениты 2 футболиста месси и кристьяно