Рамиль Невмянов

Качалка!! Что будет если я буду качаться и делать по 20 повторений?)

16 лет, есть мышечная масса, 70кг 180 рост. СТРАНИЦА МАМЫ

Владимир Дроков

пампинг не особо оправдывает себя, делай тяжелую силовую тренировку с диапазоном повторений 4-8.

Светлана Тимофеева

Прорельефишь тело. Нужен рельеф - большое количество повторений с не очень большими местами, нужна масса 6-8 повторений по 3-4 подхода, веса, соответственно, больше)