Марианна Уланова

А что безбожных похабников так взволновал вопрос об оскорблении чувств верующих, ведь нормальным людям он не грозит?

Vitalii Akulov

Чувства "верующих" превозносят над чувствами нормальных людей.

С. Т.

Глеб, в приоритете "чувства" православиков.
Вот, как взбредёт кому в голову само существование протестантов объявить "оскорблением чувств православных христиан", тогда и узнаешь, "почему".

Алексей Носков

на воре и шапка горит ...

Евгений М

Ни капли не взволнованы. Я с легкостью уже много лет притворяюсь верующим
и могу к стати подать в суд на верующих если вдруг оскорблюсь.

Мария Анисимова

Эмансипация неверующих на государственном уровне! Позор!

Олька

Он грозит самому понятию "человек".

Alex

охальники онЕ - одно слово )))

Jh

За конституцию обидно... Или вместе с принятием вашего закона ее отменяют?

Лариса Фролова

любое слово, действие или взгляд сейчас можно будет трактовать как оскорбление чувств верующих ...не указана же степень веры.. . а вдруг верующий - фанат? и его оскорбит мой безбожный взгляд на его галстук или ботинки.. . жуть...

Ксения Комарова

Когда верующие ходят крестным ходом- почему неверующие не оскорбляются. Есть опять наши и не наши. Для злобствующих- я глубоко верующая. но не в попов алкоголиков. педофилов и роскошествующих в жизни, а в силу Творца. Моя ВЕРА в сердце. а не в обрядах придуманных кровососущимими попами.

Денис Петрунин

Это подстава верующих.
Их вместо духовности провоцируют на мирские разборки.

К.
Катя ............

Если сказать дураку и подонку, что он дурак и подонок, запрещено под угрозой судебного преследования — значит, вас будут просто молча мудохать: теперь это дешевле обойдётся.