Надежда Соловьёва

Где купить ЛУК в СВЯЗКЕ (Можно муляж)

Именно купить, а не заказать. Магазины типа e5 блабла, все видел. Очень срочно нужно. В Москве.

Jasur Umarov

На продуктовом базаре думаю лук есть, не быть его там не может быть такого.

Вася Пупкина

можете и сами связать, за хвостики как обычная косичка.
если же нет в магазинах декора или там где мелочевку продают бутафорный будет.

Наталья Алексейцева

в Н-ске покупала на барахолке такой, а еще видела в сувенирных лавочках - типа подарочки на все случаи жизни.