Ир
Ирина

У меня есть много тем для написания . Если есть кто может писать подарю?

Алексей Гришкин

Написания чего? Просто от такой постановки вопроса сразу становятся неинтересны Ваши темы. Нельзя понятней написать. например- у меня есть идеи для- рассказа повести и т. п. Есть начинающие писатели, кого это заинтересует?

Наташенька Маслич

Святая наивность!! !
Да были бы умение писать хорошо и знание жизни, а темы сами найдутся)