Алексей Громов

е снимается блокировка в надстройках ИЕ8 с панели инструментов и расширений. В. ИЕ8 не ввести надстройки. Жду помощи.

Панель надстроек в И Экплорере 8 =Заблокирована панель инструментов и расширений. =Как разблокировать её для ввода дополнительных надстроек? ОС Виндовс ХР 32 р-я. Панель не реагирует на попытки её активации. Надстройки сметены были "сбросом" При перегрузке бывшие данные не восстанавливается.

Умар Мулла Киличов

не очень понятно..? панель инструментов недоступна..? курсор мыши навести на нее, кликнуть правой.. поставить флаг.. командная строка.. кликнуть на шестеренке.. свойства обозревателя.. дополнительно.. сброс.. перегрузить осла..