Давит Кагзванцян

Вчера смотрела ящик, и там рассказывали, как женщину, которая выложила чужие фото ребенка просила денег на лечение... (+)

Ее поймали, и пытаются клеить статью.

У МЕНЯ ВОПРОС, ЗА ЧТО? ХОРОШО, ДАВАЙТЕ ТОГДА И ВСЕХ МОСКОВСКО-ПИТЕРСКИЕХ ПОПРОШАЕК АРЕСТУЕМ, ЗА ТО ЧТО ОНИ ВРУТ КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ.

Но вот сравните, это-же то же самое. Женщина создала группу в одноклассниках, приложила чужие фото, указала счета куда перечислять деньги. Не кто насильно, не заставляет спонсоров перечислять деньги. Те которые ходят в метро и электричках и просят помочь больному ребенку? В ЧЕМ РАЗНИЦА? Так за что статья, за что срок?

ПС: Да я может быть и дура, может быть и будущия мать, но как надоели эти мамаши, выкладывая фотки своих новорожденных детей-уродцев. простите накипело.
ПС2: Отвечая на заранее поставленный вопрос, нет это не Я. У меня денег хватает, и таким бизнесом, в жизни не займусь.
ПС3: Да я безграмотная.

Леонид Неповинных

Молите Бога, чтобы у вас, как вы выразились, не родился ребенок-уродец!!!. И не путайте попрошаек в метро и тех, кто выкладывает фото в интернете таким способом. Эта дрянь почему то не выложила свое фото и не попросила, чтобы ей помогли, а выложила фото несчастного малыша, потому что знала, что у людей есть сострадание и они малышу помогут, а ей нет. Она воровка и мошенница и пусть ее реально посадят, чтобы она поняла, как строить свою жизнь на слезах несчастного ребенка!!

На
Настя

Дай-то .Бог. что б это Вас не коснулось по настоящему...

Kati Проистина-Абсалямова

В отличае от попрошаек действия данной дамы подпадает под ст 159 УК РФ ( мошенничество)
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

Павел Артемьев

Очень редко подаю. Большинство людей (нормальных) находит способ прокормить себя и СВОИХ детей. Жаль больных деток, но реально им помочь могут только оч богатые люди

Слава

Это тебе к Адольфу Гитлеру надо!! !

Он ведь хотел избавить нас от страданий, перебив всех калек и недочеловек!

Будущие поколения могли бы быть сильными и здоровыми, они бы двигали человечество вперед!

Евгения Малова

Дай, Бог, что бы ты вышла замуж, и родила здорового ребёнка! И не дай Бог, что бы у тебя родился больной ребёнок и муж тебя бы бросил. И осталась бы ты одна и обратиться тебе не к кому.... Дрянь ты!!!! Когда касается жизнь твоего ребёнка, ты пойдёшь на всё,даже на сайты своего ребёнка, уродца, как ты сказала, скинешь фото. Хотя, я не удивлюсь, что от такого ребёнка, ты просто избавишься!!!!