Эмилбек Осконбаев

сегодня стирала в машинке, все трусы мои белые и наволочка покрасились в зеленый (там была зеленая рубашка) , к чему это?

Кристина

это к тому, что в следующий раз будешь думать, что белые вещи с цветными лучше не стирать. тем более цветные вещи стираются на меньшей температуре, чем белые.

Татьяна Бужак

это к тому что шмотки китай

Александр

трусы новые купить

Владимир Белов

К покупке нового белья

Евгения Озерова

к покупке новых трусов)

Морозова Елена

К зеленому белью)))

Ал
Александр

к тому, что стираться не учили

Светлана Кособокова

К весне это все, к весне)))

Анна Матюшенко

Весна за окном....

Алексей Беляев

Когда кладёте в машину разное бельё,температуру ставьте не больше 60 градусов.

Egen Vorobev

к тому, что надо хозяйкой хорошей быть и не стирать белое с цветным.