Ирина Степанова

Черные коты общаются с луной? Почему пес так боится полнолуния?

Lacoste Xz

глупости про охоты и прочее-современная наука до сих пор так и не знает, почему например теже волки воют в полнолуние. Приписывают это к чему угодно. В реальности же, имхо конечно, все куда проще-а именно получение энергии. На это также влияет и магнитное поле земли-задумайтесь, почему например летом всегда меньше хочется есть, чем зимой-даже если вы и оденетесь в 3 шубы.

Ка
Катюша

во как.. . наверное спать пора.

Ольга Иванова

Впервые слышу про луну, а псы в полнолуние вообще болдеют) ) Просто в полнолуние у далёких предков современных собак был разгар охоты) ) У них же зрение слабее чем у той же кошки))