Сашкин Сашкин

езжу по доверенности, должен ли я быть вписан в полис ОСАГО или достаточно того, что в нем есть Ф, И, О, владелцьа авто?

Дмитрий Маслов

Обязательно должен. Или полис должен быть без ограничения. Тогда нет.

Людмила Симакова

должен быть вписан

Александр Антошин

Конечно должен быть вписан

Инесса Выборная

Есесенно должен!!!!

Павел Клочков

в полис ОСАГО должны быть вписаны ВСЕ лица допущенные к управлению транспортным средством, а доверенность вообще планируют скоро отменить так как записав в полис владелец уже вам доверил управление

Ольга Фомина

если страховка без ограничения, то не обязательно, если ограниченная то вписывать нужно, это платно

Нур Алмаматов

не просто должен вписан а обязан, но при условии если страховка ограничивает количество водителей, если без ограничений то тогда не должен быть вписан просто там написано количество водителей без ограничений

в писание в полис БЕСПЛАТНО если стаж вашего вождения более 5 лет если меньше то возьмут какой то процент .

Евгений Григорьев

Должен быть вписан, если страховка ограниченная.