Катя Васильева

можно ли поставить турбину на двигатель RB25DE?если можно то какие будут последствия?

Нилолай Щербакова

Двигатель такой не знаю но турбированным двигателям нужна низкая степень сжатия и жаропрочные седла и тарелки клапанов. Этого всего имеют только изначально турбированные двигатели. Последствия прогар: поршня, перемычек, клапана тоже могут. Заклинивания поршня прободения двигателя.