Наталья Коленцева

подскажите плз кто принимает первичные документы в производсве и как они попадают в бухгалтерию

Ольга Юрова

При составлении Приказа об учетной политике необходимо составить график документооборота, в котором необходимо прописать кто какой отдел, в какие сроки сдает документы в бухгалтерии и в какие сроки документы передаются в другие отделы из бухгалтерии. Кроме того, к этому приказу необходимо приложить списки, кто дает разрешение на отпуск материалов, кто подписывает расходные документы, кто входит в комиссии по списанию хозинвентаря, ОС и т. п.

Евгенинок Заботин

У вас должен быть организован документооборот, прописан порядок. Вас какие документ интересуют?