Софья Кравцова

Если ВЫ на необитаемом острове, и определённой ВЕРЫ, или атеист. И у вас окажется ОДНА книга, не вашей веры. Вызубрите? или

Евгений Зорин

Я напишу свою книгу. И у меня будет две книги, а это библиотека.

Александр Будылин

Читать буду, я много уже хрени прочитал, и про свою религию тоже;)

Кэ
Кэти

я думаю там будут вещи поинтереснее зубрёжки

Александр Кадин

в туалет ходить

Светлана

Похуй на веру - поверь !!!Главное Выжить.. . Мусульмане перед смертью отрекались от веры и принимали Христянствво - я каждому давал нож - бог рассудит - я жив - они где то там...

Андрей

Зубрить я еще ничего и никогда не зубрил.. .
А почитать - почитаю - это ж не смертельно...