Ал
Алсу

как влияет на развитие САО беременность в первую течку?

Александр Харитонов

Как и на собак других пород - плохо.
Первая течка приходит, когда собака еще сама щенок, и организм направляет на развитие щенков те ресурсы, которые должны были пойти на рост и развитие суки. В итоге сука так и остается мелковатой и недоразвитой.

Юлия Смирнова

Как не повезет. Возможно: остановка в росте, гормональные нарушения, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, провисшая спина, прогнутые пясти.
У хозяина диагноз...

Наталья Алексина

Больше не вырастет. А могла бы еще расти и расти, а Ваша теперь будет всю жизнь подросточком.