Lilya Lilya

Кошке сделали операцию, тяжело переносит на второй день, можно ли давать валерьянку?

Делали стерилизацию и удаление кисты, уже второй день идет она после наркоза ходить не может, просто переваливается... что делать

Олеся

позвоните в ветклинику, где делали операцию и проконсультируйтесь (за консультацию денег не берут) . но, по-моему, это нормально, что на ВТОРОЙ день кошка не бегает как до операции (вы бы тоже еле ползали после хирургического вмешательства) . а валерьянкой лучше не раздражать её. дайте ей спокойствие и воды, пусть лежит и восстанавливается. сон - лучшее лекарство.

Анатолий Кузин

зврнить врачу, валерианка тут не причем и никакого лечебного эффекта не окажет

Женя Сухов

оставьте в покое кошку, пусть восстанавливает силы, не нужно ей валерьяны, и так нагрузка наркоз и хирургическое вмешательство...

Сергей Михайлов

валерьянка только возбуждает. На фига кошку сейчас тормошить?
Все по разному отходят, кто-то через 5 часов конем скачет, а кому-то нужно долго восстанавливаться. Вам нужно проконсультироваться с врачом, лучше с тем, кто оперировал, он назначит необходимые препараты.

Светлана Гардина

Зачем валерьянку, она от наркоза еще не отошла, мало времени прошло, поправится.

Сергей

Не совсем поняла как кошка передвигается,
По моему опыту на второй день еще слабоватые конечно, и больше спят, но ходят уже нормально.
Стоит в ветеринарку позвонить.