Каменный Лев

Почему моя девушка говорит, что секс будет тока в браке? хотя ее уже два раза изнасиловали и лапают постоянно..

Лапают чмырят ее всякие пенсионеры

да не не сама она дала) ее там жестко изнасиловали в ВУЗе. пару раз двое вроде

Александр Крылов

Глупый, что ли.)) Она разве виновата, что её изнасиловали? Если бы тебе, пару отморозков -геев, это самое дело сделали кое-куда, тебе бы это понравилось? ) Ну и мерзкий же ты человек, ты её не достоин.

Как вы легко рассуждаете, да ещё и прикалываетесь, вы нелюди. Бог, всё видит и каждому своё, но своевременно.

Анна Беспалова

Ну ту ж видать не настаивал.

Константин

замуж хочет, лоха нашла, а кто сказал, что изнасилована? может просто дурит? что мол не сама дала, а силой взяли?

Рамиль Алиев

стань третьим по теме "изнасилуй"

Наталья Бондаренко

Просто она любитель жесткого секса )))))))

Алексей Птицын

potomu chto ona uwe vsego boitsia i seksa towe!A Vam bi ne mewalo prisech eti lapaniia!

Ксюша Сабор

значит её личная жизнь тебя не касается

Виталий Соснин

Хм.. . ты сам это послушай "МОЮ ДЕВУШКУ ИЗНАСИЛОВАЛИ ВРОДЕ 2 РАЗА И ЛАПАЮТ ПОСТОЯННО" Так может это не твоя девушка, а общественная? ? Или ты защитник никакий, что её и сейчас лапают????