Людмила Чепурина

Как привлечь мальчика если он старше тебя на год ???Я сним познакомилась в больнице его зовут Эдик .

Я сним познакомилась в больнице его зовут Эдик .

Николай Микешин

Заинтригуй его.... достаточно верный способ

Светлана Королькова

Переписывайся с ним вконтакте каждый день, спрашивай какие у него интересы, вкусы, стань ему лучшей подругой, потом спроси есть ли у него девушка?...

Н*
Ната ***

молодец, а тел его есть у тебя?

Олег Тихончик

О! Это уже проблема.. . попробуй построить с ним замок... в песочнице...

Александр Питч

Пригласи его на какую-нибудь тусовку, но только не наедине, а то сразу ошорашивать не надо, может сбежать, так чтобы были еще знакомые люди, и там уже очаровывай и показывай какая ты классная.

Юлия Воробьева

Эдя, я на всё уже согласна. можешь даже не завоёвывать меня.

Екатерина Смирнова

На год?... т. е. ему 10...?ну. . у меня младшие браться в этом возрасте в машинки играли.. . да и я с ними.. . а ты говоришь привлечь. . нафиг ты ему нужна? ? Ему игрушки интересней, ПиЭсПи и т. д. ))