Фа
Фарида

Оператор домашнего call-центра банка - развод или реальность?

- Обработка заявок на получение кредитной карты. В специальные формы на сайте вводятся данные со слов заявителя.
- Только исходящие вызовы. Звонки через интернет. Затраты по звонкам берёт банк.
В качестве подработки стоит ли работать и какая оплата?

Павел

Развод. Но красивый. 🙂

Ольга

Мало получают они

Вера Котенко

однозначно развод.

Наталья Л

Не попробуешь, не узнаешь. Что-то такое слышала. Вернее видела, но что-то мне подсказывает, что овчинка выделки не стоит, а время потрачено будет много. Ну не будут они платить достойные деньги. У них кредитные специалисты в ( разных регионах по разному) должны план делать, чтобы получить более менее приличн з/п. Сами то- что хотите?.