Dasha Ostanina

как отказакться от чека?

месяц назад был пробит чек. возможно ли через месяц сделать возврат или уже поздно? и нужно ли в налоговую по этому поводу обращаться?

был пробит неверно чек.

Darina Cocaine

Вы бы ситуацию полнее обрисовали. Ничего не понятно, зачем и для чего это нужно. Неверно пробитый чек, а сумму какую оприходывали? Или вам мешает книга кассира-операциониста?

To
Toru

смотря что было куплено

Ирина Якунина

В налоговую Вы можете обратиться, представив чек для проверки данной организации на предмет полноты оприходования выручки.