Aziz S

В 12 году поставила ребенку брекеты выплатила, на работу устроилась в декабре 12 года, могу ли я вернуть 13% за лечение

Владимир

врядли ваш доход за декабрь позволит вам воспользоваться вычетом.
возвращают только фактически уплаченный налог.

сколько стоили брекеты и сколько вы получили за декабрь?

Mister Pak

Это же лечение? Значит получите 13% от стоимости этой оказанной услуги, заполняйте декларацию, собирайте документы и с заявлением в налоговую.