Serega Molot

могу ли я вернуть деньги если меня не устроил отремонтированный товар?

Отнёс товар в ремонт (частный) меня не устроило его состояние. Могу ли я предъявить требования вернуть деньги? За это я должен буду вернуть ему отремонтированный товар?

Алеся Кабаева

из вашего вопроса ещё больше вопросов

- ЧТО значит НЕ устроил
-в ЧЁМ выражено это состояние
-документальное подтверждение данного ремонта есть

если речь идёт о появившихся механических повреждениях ( царапины вмятины - то вам придётся доказать что их НЕ было до передачи товара

если речь идёт о НЕ качественном ремонте - то вы можете потребовать их устранения

ибо деньги вам никто НЕ вернёт

Юлия Хавроничева

Деньги то вам нужнее правильно.. .
вы в праве вернуть
он оказал услугу не надлежащего качества..