Артем Пупынин

Что ужно сделать чтобы закрыть ИП?

ИП не зарегистрировано в налоговой, со дня открытия прошел месяц. Арендаторы отказали в аренде, поэтому хочу закрыть.

Александр Виноградов

Как это не зарегистрировано если ИП открывается в налоговой.
Заявление в налоговую о закрытии. Долги заплатить.

Юлия Алекссева

Несколько не понятно.... если ИП в налоговой не зарегистрировано, тогда где зарегистрировано? И зачем его закрывать если не открывали (не регистрировали) ?