Ульяна

Заполнение счета-фактуры. Строка "Грузоотправитель".

Строка "Грузоотправитель": по постановлению 1137 от 26.12.11 допускается ставить он же. А письмо МинФина № 03-07-14/54 от 25.05.12 утверждает обратное, что должна быть расшифровка. Кто прав?

Таня

У меня указывается "ОН ЖЕ" поэтому какое постановление и бла бла бла.. . у меня обновленная 2013 года 1С.. . версия которая сама указывает заполнение строк и я не парюсь! При проверке нарушений не обнаружилось!

Ольга Федорова

Заполняется форма один раз, которая во всех последующих документах проставляется автоматически в развернутом виде