Наурызбай Нагметов

Какие условия нужны, чтобы вырастить лютики. Очень хочется, но не получается. У нас летом очень жарко.

Ольга Сретенцева

А у нас летом прохладно, и тоже не получается. . Я посадила больше 50 лютиков, и ни ответа, ни привета. Вымерзли может? Так их в зиму и полагается садить.. . В холод вымерзают, в воде выгнивают, в жару высыхают. . Как их выращивать? Есть у кого? Людиии!!

Рустамбек Турсунов

лютики- ранункулюсы имеете ввиду? очень много информации по ним в нэте.. сама вот пробую первый год

Александра Исакова

Открытый грунт им нужен. это не комнатное растение