Ирина Актуганова

пожалуйста перечислите по частям assasin's creed

и почему в assasin's cred про индейца десмонд умер а в Revalations он жив???

Александр Балаев

assasins creed
assasins creed II brother hood
assasins creed revelation
assasins creed III
и скоро выйдет assassins creed 4 black flag.

Александр Детков

AC 1 AC 2 AC Brotherloood AC revelations ac 3

Даха

их всего 5 эпизодов в 4 эпизоде он остался жив)

Юлия Жуковецкая

assassins creed,assassins creed 2,assassins creed brotherhood,assassnis creed revelations,assassins creed 3. это все части, но скоро выйдет assassins creed black flag

Светлана Казначеева

Да потому что ревелейшен вышел раньше чем 3 часть
Assassins creed
Assassins creed II
Assassins creed: Brotherhood
Assassins creed: revelations
Assassins creed III

assassins creed: black flag еще не вышел

Наталия

assassins creed,assassins creed 2,assassins creed brotherhood,assassnis creed revelations,assassins creed 3. это все части, но скоро выйдет assassins creed black flag
прохожу 2:)