Эльмира Димаева

Assasin's Creed Люси

Я узнал что Люси предатель !!!Смотрел факты, обдумывал детали и все факты взвешивал. И в итоге у меня получилось что я не могу точно определить предатель она или нет .Много фактов что она предательница а есть факты которые опровергают это.

Я не верю не тому ни другому но просто интересно кто она на самом деле

Вот я вот это посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=2G4ltGCgoIw

Евгений

чувак! это паранойя!

Kurbon Otambekov

Моя жизнь никогда не будет прежней...

Д&
Дарья &

в 3 части скажут-я думаю что дезмонд тамплиер.... поэтому её и убил