Maria Shapor

Это пздц. Assasin's creed

Вообщем, скачал ассасина, установил, тут бамс с*ка, какие-то хреновы обновления.. .
Ну установил я обновления.. .
Теперь при запуске игры оно с*ка выдает какое-то е*аное обновление загрузчика, 1 см линия загружается, и в п*зду все вылетает.
Ну блеа, один раз в жизни решил скачать и поставить игру, и тут хрясь как лопатой с дерьмом в рожу
Не предлагайте скачать с др. ресурса и т. п, мой нет не потянет

Алена

Ищи инструкцию по установке, откуда качал. Если пиратка - то обновлять ничего не надо было скорей всего...

Алёна Александровна

Помой лопату!!!