Де
Денис

что дать ребенку 2 лет чтоб смог сходить по большому????2 дня не ходит уже.

Аленка Леонтьева

Зачем что то давать, сделайте клизму, это для детей намного действеннее и полезнее

Оксана Зуева

Компот из чернослива и инжира. В тепленький компот добавьте мед. Ребеночку понравится компот, а вам результат.

Александр Ст

2 дня - это для ребёнка 2 лет уже много, и компоты давать уже поздно. Вернее, их давать НАДО, но чтобы предотвратить в дальнейшем, а сейчас они не помогут, надо делать клизму. Или купите в аптеке "Микроклизмы Микролакс" - кажется, так называется, дочке назначали, и тоже в 2 годика.

Иван Захаров

Свекла у меня от нее хорошо идет дело:)

Алексей Силаев

свеклой вареной накормите, а из слабительных" дюфалак" с рождения млжно

Мурат

свечи глицириновые (половинку) Удачи!!!!

Иг
Игорь

сок морковки тоже легкое слабительное. надеюсь поможет. удачи!!!!

Наталья Решетова

клизмочку из грушки поставь