As
Asemoka

Помогите я не могу сходить. Помогите я не могу сходить в туалет по большому уже 3 дня, вроде ем как обычно !!!

Марина Першина

Таблетки сенны купи, на ночь выпей утром сходишь Ещё хорошо апельсины хорошо поесть и бананы

Михаил Яндулов

сливы или свекла- природные слабители, а так же каши и молочка ( кефир, ряженка, йогурты в большом колличестве) , не стоит сразу таблетки принимать..

Ярослав

заморозь и разморозь сырую воду, немного подогрей и выпей, еще попей растительного масла (сколько сможешь, грамм 30-50)