Вера Котенко

Хламидиоз у мужчин. Реально ли чтобы признаки болезни не проявлялись в течении нескольких лет никаким образом?

Александртатьян

вобщем-то такой фигнёй заражают проститутки например

Татьяна Пейчинович

Реально. На то они и "скрытые инфекции"

Наталья Незлобина

Могут, особенно если плохо проведено лечение, то хламидия переходит в L-форму, И кстати признаки болезни бывают разные, это могут быть хламидийные поражения суставов, глаз и т. д.

С Моторчиком

реально, это скрытая инфекция, она может проявлять себя лишь понижением имунитета, другими половыми инфекциями ( молочница, например) , ухудшением половой функции и бесплодием! Только анализ может показать наличие хламидий! Кстати, Pojuan не совсем прав, не только проститутки являются носителем данного заболевания, а такие же обычные люди, которые не знают о её присутствии в организме!