Дмитрий Звездочётов

Как выселить квартирантов (НЕРУССКИХ) . По договуру- если не платят, то договор расторгнут. Аони не платят?

Ольга Лисеенко

прийти с друзьями, взять камеру, чтобы зафиксировать, что никого не били и т. п, и потихоньку с улыбкой вынести вещи в подъезд, поменять замки и остаться на время, лучше на ночь, пока они свои вещи не вынесут и не уйдут. В квартире лучше несколько дней побытьр

Kati Проистина-Абсалямова

Дай денег ментам- быстро выселят

Ильфак Асадуллин

ну атк выгоняй, участковый для этого есть, юрист, никаких проблем

Валера Киевский

пригласить скинхедов на чашку чая

Ev
Evgeshabright

прально менты приедут ну не за бесплатно и выгрузят всех

Tatyana Yugay

договор расторгнут, неустойку заплатят через суд и накуй из квартиры

Святослав Чарыев

Сядь перед зеркалом, намажь грязью лицо (как в боевиках) , крикни- "йесс", возьми шило, жвачку в зубы, очки на харю, одень казачки, подойди к ним, вертя цепочкой перед лицом, и скажи- "Буни аминга сыгин, ёкол энейне кутига!!!! Пачагини чикарибкояман!!!! и всё!!!!Они поймут сразу!!!!

Белла Гусейнова

самостоятельно силу вы не можете применить. посадят.

Руслан Руслан

Самый короткий вариант, когда ушли на работу упаковать их вещи, поменять замок, а когда придут выставить их вещи и не пускать в квартиру. Пусть вызывают милицию, но их уже ни кто не вправе будет вселить в вашу квартиру.