Стасончик Бабалов

У нас на трудах нужно что-нибудь сшить. Я решила шить манекен-подставку для сережек. Подскажите интересное оформление!!!!

Пожалуйста подскажите, какое оформление можно придумать!! ! Манекен-подставка для сережек.

Евгений

вот возьми вату или что нибудь типа того (прямоугольник) и обтяни красивой тканью. и оформи это в рамке для картин