Иван

прокурор? как достучаться до монстра - машины подавления личности, сплошные отписки

Ирина Актуганова

Пустая трата времени. Только через взятку или общих знакомых.

Надежда Бочарова

Бесполезно, что пустая трата времени - согласен, они сейчас в фаворе и неприкасаемые . Моя бы воля - всех прокуроров, судей, адвокатов - в одну топку живьем и на их место студентов из юрфаков, не прошедших обучение и практику у нынешних служителей фемиды ...такие пляди там и плятство - люди ваще ничего не боятся - ни Бога, ни Суда, ни людской ненависти - именно ненависти ...

Вя
Вячеслав

мы для них назойливые мошки, выгоды с нас ноль.

Ко
Котёнок

Через увеличение маразма и официоз.
1. Писать письма и официально приносить и регистрировать.
2. Через 1 месяц (по закону) повторное с указанием номера входящего и ксерокопии.
3. Повтор п. 2 через месяц.
4. Когда надоест - всю переписку в вышестоящую прокуратуру и по новой.
Где-то Система даст сбой.
Ещё лучше в процессе п. 1. Звонить в общий отдел и узнавать кому отписан документ. Когда и т. п. и обращаться уже не к кому-то эфемерному а конкретно ФИО. - действует на 100% проверял

Михаил Куликов

отсылайте отписки в более высокие инстанции и требуйте проверки по отпискам