Алена

написал заявление в прокуратуру ответил заместитель прокурора . Точнее написал отписку. Как и куда обжаловать ?

написали если я не согласен то обжалуйте вышестоящему. Можно сразу в область писать? и как правильно написать. я не согласен с решение и так далее пишется? или как ?

Владимир Наумов

лучше на сайт генпрокурору рф: считаю, что зампрокурора в сговоре с преступниками, и сам прокурор это знает

За
Заноза

смотря по какому делу. А так пишите в областную прикладывая ответ с районной.. Но ее опять спустят в районную... а так сразу на сайт генпрокуратуры...

Диана Хасбиева

cистема замкнута -- и прокурор нарушает закон №59-фз ст. 8 пункт 6.--но против лома нет приема. все зависит от личности -которая рассматривает вашу жалобу...

Ев
Евгений

В областную. например, с отказом зам прокурора не согласен по следующим основаниям...

Alihandro

Выложите текст вашего обращения в прокуратуру и ответ зам. прокурора.
Без этой информации ответить на ваш вопрос невозможно.

Сергей Катанцев-Черкесский

напиши сначало ПРОТЕСТ этому же прокурору указав на места где он нарушил закон в отношении вас, при следующей отписке можешь подать на него в суд и паралельного в областную прокуратуру жалобу на действие, бездействие должностного лица