Ирина Дроздова

Как обжаловать ответ прокуратуры города в областную прокурату ?

я написал заявление в прокуратуру что нарушаются права малолетнего 43ст пунк 2 конституции РФ. на что мне пришел ответ ничего не нарушается а место ему не дали так как их нет. а если ему дадут место то будут нарушаться санитарные нормы в детском саду так как положено 2 метра на человека квадратных. стоите мол в очереди дальше.

Венера Палашкина

Вышестоящему прокурору обжалуется, т. е. в область, если вашим вопросом занимался город. Но если мест реально нет, то это бесполезно.

Олеся Лучинович

есть закон и он нарушается, а причины вас не должны интересовать, это не ваша головная больш что нет мест
просто такие вопросы не решаются на данном ресурсе

это надо сидеть, думать лопатить инфу