Владимир

Посоветуйте воду для приготовления питания новорожденным

Анюта

купить фильтр для водопроводной воды"Барьер" и использовать его и для ребёнка и для себя, не только для чайника, а для всей готовки. кассету менять обязательно каждые два месяца.

Артур К.

Кипячёная из-под крана.. . Чё заморачиваться-то?

Black Angel

бабушкино лукошко

Тимофеева Анна

кипяченная, фильтрованная..

Лена Смирнова

Нет! не кипяченая!
А пропущенная через хороший фильтр.

Ан
Анна

Лично я с самого рождения дочери готовлю ей кушать на воде Bigliomi, еще во время беременности я узнала об этой элитной итальянской воде, к тому же сейчас акция проходит при покупке двух коробок воды третью получаешь бесплатно, в общем мне эта вода нравится.