Залина

Подскажите какое питание самое лучшее для новорожденного?

Nikitos Romantsov

молоко грудное

Ксения Шнайдрук

очевидно что грудное, причем чем дольше кормить тем здоровее ребенок
моего племяшу до 3-х лет кормили (наряду с обычной едой) - даже соплей ни раз небыло

Екатерина Сахненко

грудное молоко

Деня

грудное

Роман Архипов

молоко матери

Андрей Сурняев

грудное молоко...

Dima Komartsov

во1 мматеринское молоко во2 их так много вам нужно подобрать такие чтобы небыло алергии или чтобы не выроботать лактозу к этому иопросу нужно подоити очень осторожно

Евгений Шмендель

для новорожденного, разумеется, лучше маминой тити ничего в природе не существует.
И до 6 мес. только ее и кушать, ничем не докармливать.
кормить грудью как минимум год.

Р.
Роман ....ov

Если у мамы нет молока, то есть адаптированные смеси для грудного вскармливания. Например BABY SEMPER .

Дима Пилипчук

Я давала детское питание Нан и симилак. Никто не болел, правда на Нан сына обсыпало, впрочем дочку тоже.

Степанов

естественное, т. е. грудное молоко.

Игорь Капустин

Мамино молочко!

Юрий Сизов

Самое хорошее и полезное - это ГРУДНОЕ МОЛОКО, для ребенка это самое ценное. Но если выбираете среди смесей, то смотрите адаптированные (они наиболее приближенные к грудному молоку) , хорошая смесь Kabrita Gold на козьем молоке