Юля Глазырина

Почему РПЦ открещивается и не признает откровения Иоана Богослова? Прочитав их в новом завете все становится предельно

Понятным, доступным и все мистическое современному человеку кажется обыденным

Станислав Гержот

Православная Церковь не только "признает" Откровение Иоанна Богослова, но оно есть в любом издании Нового Завета и имеет толкования святых отцов Церкви.

Аркадий Аракелян

Не лги и не клевещи на РПЦ.

Юлия Козлова

У Вишняковой в комментах есть ролик.

В нем прямо говорится устами попа из "верхушки" РПЦ :
"ЦЕРКОВЬ - ДАВНО НЕ СОБЛЮДАЕТ КАНОНЫ. ПОЦЕЛУЙТЕ ИХ И ЗАБУДЬТЕ".

Отвечаю на ваш вопрос словами дьякона Кураева! )))

(Верю в Бога - но не библеско-ортодоксального, еврейского.

Природа и Косморазум - мой Бог!)