Людмила Нестерова

Вы верите в откровения Иоанна Богослова?

Яна Олейник

Там все зашифровано. Без знания ключа - не одолеть.

Виктория Кулакова

Пофиг на его откровения)

Дмитрий Орлов

Мы не верим, что он хорошо закусывал)

Lacoste Xz

а вы уверены, что это ЕГО УЧЕНИЕ?

Ирина Дорожкина

1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
(Откр. 1:1-3)

Филюк

да, насколько хватает разумения

Алексей Суровец

верим, потому что написано по внушению Бога