Елена Прокуратова

Почему в откровении Иоанна Богослова нет про вторую мировую войну, но есть про чернобыль (звезда полынь)?

Неужели чернобыль более значим чем вторая мировая? Какие еще там есть зашифрованные события будущего?

Константин

там есть откровение про World of Tanks !

Александр Сергеев

Хорошо есть про последнюю, элементы которой разворачиваются перед нашими взорами 🙂

Екатерина Данилкина

чермобыль с третей))) ) как муху с слоном?

Anvarjon

Там нет про вторую мировую войну, зато есть про войну с Ираком=))
Про падение Вавилона. Или это Ветхий Завет?

Марина Захарова

Главное что в Библии есть предкпреждение для людей о том, что будет уничтожение зла, сравнимое с Потопом (только с помощью огня) . И даны точные инструкции как это событие пережить, и целым войти в Царство Бога. По сравнению с этими сведениями, какие-то притянутые за уши чернобыли и третьи мировые войны мало что значат. А полынь вообще означает совсем другое.

Александр Кадин

Открою тебе секрет - там нет ни про то, ни про другое.