Наталия Бейльман

Вам нравится песня про Иоанна Богослова?

Depeche Mode - John the Revelator

Екатерина Бурдукова

Не слышал ни разу.

Татьяна Иванова

нет мне всё равно дипишмод старый, я давно ещё слушал когда по саунам ездил с пацанами на модной тогда 9ке

Vlad Kokorin

"В целях усиления борьбы с влияниями буржуазной идеологии, повышения идейно-художественного уровня самодеятельных ВИА, рок-групп, качества работы этих коллективов рекомендуем запретить проигрывание и демонстрацию продукции следующих групп. .

Перечень групп и идеи, которые они пропагандируют:
...
Depeche Mode — аполитичность.. .

Всесоюзный научно-методический центр при Министерстве культуры СССР.
1 октября 1984г. "