Юлия Деревенская

Чи згодні ви з твердженням? "Молитва - последние убежище проклятых" (голосування), і як би ви написали свою кінцівку?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если прокляли за дело, то. кроме молитвы ничего больше и не поможет, хотя одной молитвы и не достаточно. Если прокляли без причины, то молитва - последнее убежище проклинающего. На, а молитва, сама по себе - это разговор с Богом.