Святослав Агафонов

Здраствуйте! К счастью, недавно вышел новый закон, ущемляющий права атеистов. Но, правда ли высказанна в видео? То есть

Такое возможно со стороны христиан? (http://www.youtube.com/watch?v=PakbNmuHe7U)

Евгений Миронов

Вообще то этот закон ущемляет права верующих.

Галина Ярмоленко

С момента распятия Иисуса рассудок у многих был отключен и до сих пор не включили. Ум в отпуске, а здравый смысл гуляет во вселенной. Брошеные дети остались с пустотой.

Юлия Троянова

Охренели? Совсем? Ааа, так другой же будет закон.

Алексей Сорокин

Бред сивой кобылы!!!! Это я о ролике.