Анастасия

Ребят а могу ли я поменять на карбер 21083 жиклёры? на более маленькие? для уменьшения расхода

Светлана Муха

Запросто. И мощь Тоже уменьшишь
Друх Карбера....

Олег Журавлев

можно, только вот расход от этого не уменьшится а наоборот увеличится, прогретому двигателю необходима топливовоздушная смесь в соотношении на 14,5 кг воздуха 1 кг топлива, любые отклонения от этой нормы приведут к неполному сгоранию топлива и соответственно его перерасходу, так что.. .

Сергей Артемьев

Да, на БОЛЕЕ маленькие можно.

Серега Пак

легко! туда еще можно и проволоку медную вставить!

Дмитрий Мельниченко

да и ещё не забуть заплющить сопла которые топливо прыскают. как скутер будет, долго но уверенно разгоняться)))

Александр Подковыров

конечно можно, но и тянуть тачка будет слабее, мощность упадет, главное больше не ставить) ) расход огого

Ivann Peroff

Воздушные уменьшишь расход подрастет

Александр Холодилин

вторую камеру заглуши

Аня Волкова

Можно поменять, но тянуть не будет, будет дёргать машину и вообще одни мучения.

Елена Костюковская

Лучше уровень понизь, чтобы вторая камера не включалась.

Вадим Леонтьев

Для начала:
Педалируй плавнее
Отрегулируй штатный карб
Проверь тормоза и ступичные подшибники
Проверь сцепу
А по расходу - чтобы нормально держаться в потоке придется чаще переключаться вниз, вот он и расход