Сико

Существует ли что-нибудь для уменьшения расхода топлива автомобиля? BMW 3 бензин 3.0 л.

Купил BMW 3, бензин 3.0л. 218 л. с. Расход топлива для меня слишком большой. Существует ли что либо, чтобы расход снизить до минимума?

Sergej Ustinov

пиздец, покупать трёх литровую зажигалку и жаловаться на расход, продай и купи жоповоз 1.4...

Sanek Homka

Ока (Казбек с языка снял)

Женщин Поздравляю

Хотите снизить расход топлива - продайте треху - купите ОКУ, в чем проблема?
Охота без денег выглядеть круче? Оставьте бэху, но будьте добры обеспечивать ее как она того требует.
На хрена из трех литров делать автобус?

Артём Бурдынкин

Понты денег стоят. Убавить не получится. PS Выезжай к примеру, только по праздникам или в выходные.

Сергей Устинов

уменьшить обьем рабочей камеры до 1.5

Ольга Архипова

зачем покупать такую машину- что бы ездить вокруг заправки???

Ви
Виталя

Газ-пропан поставь и будет тебе счастье

https://www.youtube.com/watch?v=U85BqkjoJQY
https://www.youtube.com/watch?v=FqBTjFCvb5k

Оксана Иванова

у нее расход не большой по городу 11-15 по трассе7-9 (если конечно все работает )

А"
Андрей ""

не газуй, езди спокойно

Ирина

Первое правило экономии топлива - плавный разгон и плавное торможение. Тахометр до 2х тысяч оборотов - это второе. Ну ты же не для этого 3 литра выбирал, правда?!)) ) Поменяй тачку на аналог поскромнее.