Па
Павел

mitsubishi pajero 2. Как вам этот автомобиль? Какой у него расход топлива город\трасса (3.0 л, Атомат, 150 ЛС) ?

Ve
Vegas

для трех литров мощность вообще ни о чем!! !

Как внедорожник - ни очем, потому что коробка автомат стоит. А для обычного городского автомобиля расход слишком большой, да и в обслуживании не из дешевых, есть очень дорогие узлы

Дмитрий Титов

если нет денег содержать авто купи ваз-обычно такого плана везделаз пакупают с определёной целью и всё про него знают

Тихий Ужас

Это шикарный авто !!!

Оксана Долгова

авто неплохой и в общем надежный.
Акпп на них ходит неплохо, но как все автоматы в ремонте кусается.
Движка сама по себе отличная. тяговитая, но в ремонте не самая удобная.
А вот с аппетитом у этой модели не все гладко, она и с 3шкой и на механе кушает 18-20 по городу. с автоматом считай ещё пару литров сверху.
На трассе у нас меньше 14 не получилось.

Иванова Татьяна

Внедорожники экономные редко бывают, интересно, когда это паджеро 2 стоил 3 лимона? Он и четвёртый-то в топовой комплектации стоит не больше двух! Как внедорожник из всех паркетников он один из самых лучших. Это 3 лимона http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33357744-87dc14.html насчёт проходимости почитай здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Pajero