Вася Петин

Чем отличается расход топлива на разных автомобилях с одинаковой кубатурой (непример BMW и Mersedes 2.0 бензин).

Михаил Шаров

кпд двигателя. кубатура это совсем не главное. раньше ролс ройсы 6 литровые имели прядка 60 кобыл и жрали бензин как грузовики. кубатура вообще мало чего значит. у приор моторы 1,6 и 80 лошадей а у сузуки 1,22 и 90 лошадей.

Ирина Архипова

BMW 520i
Merсedes E200
2-ух литровые двигатели, одинаковой мощности 184 л. с.
по паспорту экономичнее Merсedes E200 - 5.8-6.5 л/100км против 6.4-7.0 у BMW 520i